7/23(日) 第9回 JBCF みやだクリテリウム
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E2 2組 三村 13位 30:49 00:19 37.37 18


7/2(日) 第51回 JBCF 西日本ロードクラシック 広島大会 Day-2
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E2 藤井 14位 1:14:59 00:09 38.84 20
三村 42位 1:22:32 06:42 35.76 15
溝原 DNF 4
E3 梶谷 28位 58:23 01:49 37.91 5


7/1(土) 第51回 JBCF 西日本ロードクラシック 広島大会 Day-1
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E2 藤井 19位 1:17:47 00:25 37.95 15
杉野 62位 1:25:40 08:19 34.45 15
E3 梶谷 28位 1:00:08 03:20 36.81 5


6/25(日) 第13回 JBCF 富士山ヒルクライム
種目 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E2 杉野 35位 1:02:26 14.12 10.95 7


5/21(日) 自転車月間 第6回 JBCF 堺クリテリウム
種目 名前 順位 タイム km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E1 青江 41位 29:58 00:21 43.19 15
堀田 58位 30:48 01:09 42.06 15
根岸 DNF


5/7(日) 第51回JBCF 西日本トラック
種目 名前 順位 タイム km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
4kmIP 安東 8位 5:17.920  45.29
山本 15位 5:41.969  42.11
1kmTT 安東 18位 1:13.924  48.70
山本 29位 1:19.490  45.29
女子 ケイリン 浜崎 1位 上がり 14.150


5/7(日) 第6回JBCF きらら浜クリテリウム
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E1 中村 17位 50:23 01:02 38.34 15
青江 35位 52:18 02:57 36.93 15
堀田 39位 41:48 15
E2 三村 8位 33:45 00:02 40.87 23
E3 1組 梶谷 14位 23:34 00:10 40.98 6
根岸 8位 42:27 03:46 32.50 30


4/9(日) 第8回JBCF伊吹山ドライブウェイヒルクライム
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E2 溝原 43位 39:04 08:26 16.43 7
杉野 45位 39:46 09:08 16.13 7
E3 梶谷 27位 35:24 05:01 18.13 3


4/2(日) 第26回JBCF舞洲クリテリウム
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E1 1組 青江 33位 48:42 00:05 36.65 15
E1 2組 中村 19位 42:17 00:05 42.21 15
堀田 59位 42:41 00.29 41.82 15
E2 1組 山本 56位 30:44 00.17 41.47 15
E2 2組 三村 23位 30:26 00:10 41.89 15

4/1(土) 第4回JBCF舞洲タイムトライアル
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E1 堀田 13位 3:01.398 00.06 39.16 30
青江 49位 3:10.105 00.15 37.87 20
E2 杉野 28位 3:13.342 00.15 37.24 15
中西 30位 3:14.133 00.16 37.09 15


3/19(日) 第2回JBCF岬町クリテリウム
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 km/h ポイント レポート 写真 公式リザルト
E1 堀田 8位 45:47 00:01 41.93 36
青江 29位 45:49 00:03 41.90 15
E2 三村 9位 37:10 00:01 41.31 23
E3−2組 梶谷 10位 27:46 00:00 41.47 9
根岸 5位 43:27 00:01 35.34 45


3/12(日) 第22回西日本チャレンジロードレース大会
カテゴリ 名前 順位 タイム トップ差 ポイント レポート 写真 公式リザルト
A−M 堀田 12位 1:00:26 0:52
三村 15位 1:00:53 1:19
藤井 16位 1:00:53 1:19
A−F 根岸 3位 46:05 1:56